Консультации / Неврология

Мурашки в ногах

Здравствуйте.56лет,жён. Лишнего веса нет, каблуки не ношу,активный образ жизни(я хореограф, йога фитнес ,нагрузка посильная). Проблема появилась после длительной поездки в микроавтобусе 10часоа. Отек ног,чувство распирания, приняла таблетку Детролекса,отдохнула через 2-3часа все прошло. Была экскурсионная поездка 2дня на ногах плюс обратная дорога 10часов . По приезду домой через 2дня появились мурашки в ногах, небольшое чувство распирания ,натянутость кожи на ногах(но не как при сухости кожи) .несколько раз было чувство жара в ноге , захватило даже ягодицу(однажды ночью,не отлежала). Отеков нет , выпирающих вен нет , онемения нет, звёздочек нет.пропила курс один месяц Детролекса . Никаких изменений . Мурашки так же беспокоят, облегчение когда двигаюсь , но иногда и при растяжке усиливаются , а иногда и нет . Я сажусь на шпагаты, мостик и кувырки через голову спокойно и всегда аккуратно исполняю это не сложно для меня. Стала мазать ногу Траксивазином вроде бы немного помогает, даже пару дней нога почти не беспокоила , продолжаю мазать два раза в день .вчера симптом усилился и периодически чуть-чуть ощущение как слабость в ягодице.все это в левой ноге ,а в правой мурашки есть но гораздо легче и только в стопе , а в левой уже и ягодицу . Симптом то усиливается , то ослабевает . С физической нагрузкой я не могу это связать , т.е.в состоянии покоя все это так же проявляется . Какую диагностику надо пройти и какому доктору обратиться? .наш невролог ничего не могла сказать по этому поводу , сказала "надо искать в чем проблема"позвоночник пощупала, молоточком постучала , ручкой по ноге потыкала (я так поняла тест "на чувствительность")все нормально.
Необходимо пройти обследование МРТ поясничного отдела позвоночника, скан заключения высылайте.