Консультации / Гинекология

Позывы в туалет розовые выделения из влагалища

Добрый день! Столкнулась с необычным для себя явлением. У меня на данный момент 18й день цикла. Сегодня второй день с момента полового акта(не первого), и второй день у меня странные ощущения, то-ли хочется секса, чувствую раздражение, то-ли в туалет. Сегодня утром начались минисхватки, бегаю в туалет каждые 5 минут, и из влагалища выделяется розовая субстанция. На месячные или на кровные подтеки не похоже. Равномерно розовая жидкость. А позывы такие, что пригодится поднатужиться. Не могу понять, что это. Но во время секса мне в некоторых моментах было больновато. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо!
Здраствуйте. Вы описываете явления цистита - воспаления мочевого пузыря. Необходимо сдать общий анализ крови, мочи и обратиться к урологу. Также важно сдать мазки из влагалища: на флору, бак посев и исключить ИППП м-м ПЦР.
Консультация врача гинеколога на тему «Позывы в туалет розовые выделения из влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.