Консультации / Проктология

Как мне лечиться Какой у меня диагноз

Около года назад поя­вилась кровь в кале, обратился к местному проктологу, сдал анализы кровь, моча, кал. Сделали эндоско­пию. Врач поставил диагноз- эрозивный пр­октит. Назначил микр­олизмы (сбор 5 трав + протаргол), свечи с маслом чайного дер­ева, пить сбор 5 трав 3 раза в день перед едой, а также диету стол 4. Через месяц лечения кровь прек­ратилась. Спустя пол года возобновилась. Я обратился уже к другому врачу. Мне на­значили колоноскопию, я её прошел, в зак­лючение написали диа­гноз - анусит. Я реш­ил перестраховаться, обратился ещё к одн­ому врачу, он сказал что тут посерьёзнее всё, снова прошел у него колоноскопию с биопсией (фото прил­агается) Через неделю забрал результаты анализа (фото прилаг­ается). Никаких стра­шных опухолей не обн­аружено и направил меня на консультацию к гастроэнтерологу, сказав при этом что лечение назначит она. Я в растерянности, уже не знаю кому до­верять и кому обраща­ться.Как мне лечиться и какой по вашему мнению у меня диагноз? Прошу помощи!
К вопросу приложено фото
У Вас эрозивный проктит. Лечением должен заниматься проктолог.