Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Изменнение формы груди после родов

Здравствуйте, Александр Витальевич! Мне 24 года, 2 года назад я родила ребенка. После того, как закончила кормить грудью, она стала меньше, чем была до беременности. А ещё правая грудь теперь заметно отличается от левой, она отвисла, потеряла упругость, ореола стала гораздо больше и очертание будто размылось. Конечно же ещё и растяжки появились. Размер груди 75А. В общем, гордиться нечем! Может, что-то подскажете. Была бы очень благодарна!
Могу посоветовать сделать пластику с установкой имплантов появиться форма, упругость и вид. Возможна подтяжка самих желез. В общем, пришлите фото на http://spbplastika.ru/paczientu.html