Консультации / Гинекология

Может ли понос и температура быть признаком беременности

Здравствуйте, запланировпли с мужем второго ребенка. Сдвли анализы, УЗИ, я пролечила ВПЧ, все в норма, врач сказала можно беременеть. С 4 по 8 июля были месячные, цикл 27-28 дней. Не защищенные па были с 15 по 20 июля. Т. е. и до и после и во время овуляции. Сегодня после обеда плохо себя посувствовала, слабость, сонливость, был жидкий стул. Сейчас приша с работы, померила температуру т. к. меня морозит, она 37.8. Выпила детский нурофен сироп 2.5 мг. Снова жидкий стул, живот весь бурлит, но не болит. В обед почти ни чего не съела, только куринный суп, аппетита нет. Может ли это быть пиизнаком беременности? Можно ли выпить что то от поноса? Стоит ли обратитьс к врачу, терапевту? И можно ли завтра утром сделать тест или еще рано? Очень переживаю что могу быть беременна, и вдруг это отравление. Можно ли что то выпить от температуры? Поноса больше не было, но живот громко бурлит. Заранкк спасибо!
Здравствуйте. Самый достоверный способ определения беременности это анализ крови на ХГЧ, можно сдать через 12 дней после предполагаемой овуляции. Если это отравление, то примите Энтеросгель и обратитесь к доктору. Для снижения температуры можно принимать Ибупрофен или Парацетамол. Будьте здоровы.
Добрый день! Спасибо за ответ. Выпила энтеросгель, на утро не температуры не бурления как не бывало. Стул наладился. Весь день проспала, сегодня уже на работе, но осталась немного тошнота. Соит ли сегодня принять энтеросгель? К врачу запись только на понедельник, я думаю, что в понедельник жалоб уже совсем не будет... Заранее спасибо!
Добрый вечер. Конечно принимайте и сегодня Энтеросгель. Всё будет хорошо.