Консультации / Хирургия

Я не специалист и не знаю как выразить свою мысль правильно

Здравствуйте.Вообщем у меня на левой ноге на большом пальце есть некое отверстие. Как оно образовалось я не знаю. Не падал, не пробивал, не стирал. Отверстие четкого круга. А внутри черноватые точки. Сначала думал может мусор камешки там или ещё что то пытался вытягивать там мазями всякими. Не помогло. Потом подсказали что может быть бородавками. Прижог. После прижога прошло около месяца. А это ещё есть на пальце.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у Вас подошвенная бородавка - требуется полноценное хирургическое удаление, можно с помощью лазера.