Консультации / Хирургия

Ампутация ноги

Добрый вечер!Что делать, если после ампутации ноги рана гноится ? Вроде после того как отрезали стала заживать, даже мазь стали ложить для заживления, но через несколько дней опять запах неприятный начался и гной вытекает, помогите пожалуйста! Спасибо
здравствуйте, требуется консультация эндокринолога для исключения сахарного диабета и полноценное лечение - позвоните в поликлинику для вызова хирурга на дом.