Консультации / Педиатрия

Повышены билирубин и глюкоза у подростка

Здравствуйте! Дочери 15 лет,три месяца сдавали биохимический анализ крови глюкоза 5.78 билирубин общий 24,2 прямой 8.3 непрямой 12.9 Сделали узи печени и желчного, по результатам загиб желчного,педиатр сказала просто пересдать анализы. На данный момент глюкоза по венозной крови 5.81, билирубин общий 38.16 прямой 10.25 непрямой 27.81. назначили урсосан на две недели и пересдать снова на билирубин. по поводу сахара обратится к эндокринологу,но он к сожалению в отпуске, подскажите как быть?
Обязательно показать девочку эндокринологу!!!
Пока эндокринолог в отпуске,может можно сдать какие либо еще анализы на сахар,сделать узи щитовидной железы?
Да вроде все сделали. Сахар проверили, щитовидка, ну проверьте, но она чаще всего отдельно от сахара