Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать вместе кардиомагнил и мовалис

здравствуйте хотелось бы узнать как правильно принимать эти препараты для меня самое главное, чтоб мовалис не мешал кардиомагнилу (поскольку они оба НПВП) хотя мовалис тоже влияет на тромбоциты, но вроде не так хорошо как аспирин так что вот не знаю даже как быть может мовалис надо пить утром, а кардиомагнил вечером или сначала кардиомагнил и через какое-то время мовалис?
Добрый день! Кардиомагнил принимают по одной таблетке в день перед сном. А Мовалис в любое удобное время, но обязательно после еды.