Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка результата анализа крови

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста...ребенку 4 месяца...с 1.5 месяцев начались высыпания,решили что на смесь(ели Нестожен),перешли на нан Га,изменений не было,врач рекомендовала перейти на фрисопеп. Едим его два месяца,улучшения есть,но я не уверена,что от смеси...может мы рано бросили нан га...сдали кал(фото приложу)...и сдали кровь на аллергены...помогите пожалуйста разобраться...что значит анализ крови и могу ли я ребенка кормить обычной молочной смесью???
К вопросу приложено фото
ГА-смеси не должны использоваться при подозрении на аллергию на белок коровьего молока. Только гидролизаты (Фрисопеп). Анализ не даёт информации, можно ли употреблять молочные продукты. Эффект, скорее всего, связан именно с гидролизатом.