Консультации / Отоларингология

Результат КСВП

Здравствуйте! Ребенку 3 лет с ЗРР делали КСВП и аудиометрию, в состоянии бодрствования, сидел неспокойно, временами кричал. Заключение аудиометрии - слух в пределах нормы. На КСВП - дисфункция стволовых структур мозга на мезенцефальном уровне. Подскажите, пожалуйста, насколько КСВП информативно, нужно ли выполнить его еще раз во сне, нужна ли консультация сурдолога? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Консультация сурдолога, невролога обязательны. Вполне информативна на сколько она может быть таковой