Консультации / Гастроэнтерология

Постоянный привкус во рту

Здравстуйте, сейчас мне 20, проблема началась в 13-14 лет. Достаточно было съесть пачку чипсов (часто их я не ел), и на следующее утро был неприятный привкус во рту и запах (я запаха не чувствовал) Знакомые говорят, что у меня пахнет изо рта (со странной периодичностью - иногда пахнет, иногда нет), сам же я этого запаха не чувствую: пробовал и дышать в ладошку, и облизывать запястье, и протирать пальцем по корню языка - имеется просто своеобразный запах, но не неприятный. Во рту почти всегда кисловатый привкус, язык белый (как после стакана молока), я его чищу каждое утро и каждый вечер, провожу ложкой и, как правило, белого налёта набирается пол ложки, после очистки язык остается белым, но более сухим. На корне языка имеются своеобразные "пупырышки". Однажды, читая форумы, пропил какие то таблетки, к сожалению, название не могу найти, язык стал менее белым, а привкус во рту (даже по утрам) полностью пропал, но через 3-4 дня и привкус, и белизна языка, и, полагаю, запах вернулись В детстве болел панкреатитом, но это быстро прошло, никаких проблем с пищеварением не испытываю, живот не болит, стул нормальный, раз в день-два. Проблем с зубами или дёснами нет, питаюсь правильно, не курю, пью очень редко Был в бесплатной клинике у гастроэнтеролога, глотал кишку, сказали недостаточность кардии. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Проблему которую вы описывайте может быть симптом одной и несколько патологии . 1- Нужно пройти ЭГДС и определить наличие хеликобактер пилори. 2- УЗИ органов брюшной полости. 3- Консультация ЛОР врача. 4- Консультация стоматолога. С уважением.