Консультации / Маммология

Уплотнения в груди жжение соска

Добрый день, подскажите пожалуйста. Уже как год бывают очень сильные боли в груди жжение в соске и чувствую какие то комочки, через время эти проходит но дискомфорт остаётся как будто там что то тяжёлое и постоянно чувствительный сосок , стало болеть под мышкой , и тянуть по руке. Что это может быть и к кому обратится?! Страшно!
Здравствуйте! Вам нужна консультация онколога или маммолога для определения перечня обследований