Консультации / Отоларингология

Шум в ухе после стрельбы

Здравствуйте. 6 дней назад на полигоне стрелял с автомата. Остался шум в правом ухе. На следующий день сделал аудиограмму, по ней слух отличный. Врач не обнаружил повреждений, прописал Винпоцетин и Мемоплант форте. Но в ухе так и шумит. Можете что-то посоветовать? Может быть, какие-то анализы...
Акустическая травма не сразу приводит к тугоухости. Поэтому лучше сразу принять превентивные меры.