Консультации / Болезни сосудов

Отнялась нога у папы

Папе 72 года. Нога немеет уже наверное года два. В этом году ухудшилось сильно.. Сделали узи. Прилагаю заключение. Хотелось бы узнать что нам делать. В больницу ложимся завтра, но может какие то конкретные нужно процедуры провести обязательно? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна! Облитерирующий атеросклероз - заболевание, лечением которого занимаются хирурги общего профиля, при необходимости пациентов консультирует сосудистый хирург, если ставится вопрос о возможном оперативном лечении. Поэтому спросите у лечащего врача, есть ли возможность получить консультацию сосудистого хирурга. В остальном тактика лечения таких пациентов стандартизирована и все необходимые исследования и процедуры должны быть проведены. Будьте здоровы!