Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк в кишечнике e Coli

Ребёнок с рождения мучается газиками , плохим сном , болями в животе, срыгиыаниями, переодически аллергической сыпью . Сейчас нам 6 месяцев . На гв , делали куча анализов , обошли куча врачей. Гастроэнтеролог поставила лактазную недостаточность . Сказала скорее ввести прикорм . Ввели каши, ввели овощи . Пили энтержермин , после него сдали на дисбактериоз , выявило кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 6* при норме 7-8, кишечная палочка со сниженною ферментативною активностью 46* при норме <10, другие УП энтеробактерии 5* при норме <4, золотистый стафилококк 4*, при норме 0. Что нам пить ? Бактериофаг или антибиотики ? Сдавала так же анализ грудного молока , в правой груди нашли кишечную палочку немассивной обсемененности ...
ничего не принимать. дообследовать ребенка а вам мыть руки перед сдачей молока и кормлением
Что именно доопследовать ? Перед сдачей молока вымывала и грудь и руки , после чего обрабатывали 70 % спиртом для стерильности взятия материала для исследования .
кишечная палочка нормальная флора толстого кишечника и не может жить в молоке. кроме того копрологию сделать, клиническую кровь, УЗИ
Спасибо ! А золотистый стафилаккок тоже норма ?
транзиторный он в стуле