Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз нижних конечностей

Здравствуйте!!!У моего папы 69 лет атеросклероз нижних конечностей,тромбоз левой поверхностной бедренной артерии от устья,тромбоз левой подколенной артерии,стеноз правой поверхностной бедренной артерии на 40%,стеноз левой подколенной артерии на 30%.В Краснодаре пытались сделать операцию на левой ноге 23.07,сказали все плохо, центральная артерия полностью забита, прилегающие тоже,остались только мелкие сосуды.Открытым текстом сказали,что ничего сделать нельзя, езжайте домой выписывают 26.07, ходите,не допускайте возникновения трещин,язв, принимайте лекарства и ждите когда начнется гангрена,ампутируем ногу.Я узнала, что есть протезирование артерий нижних конечностей.Они сказали, что заменить всю кровяностную систему не могут.И что нам ждать?Нога страшная,спать не может,боли неимоверные,ходить заставляю,с трудом.Что делать? Помогите?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечением пациентов с облитерирующим атеросклерозом занимаются сосудистые хирурги. Вам необходимо адресовать данный вопрос такому специалисту. В сфере флебологии мы занимаемся лечением заболеваний вен. Будьте здоровы!