На животик и плечике, уже месяца 3, будто ячмень, внутри будто белое, шас он задел и немного покраснело, а вообще всегда как прыщик и внутри что-то белое, что это может быть и что с этим делать?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
покажите ребенка дерматологу
анонимно
Спасибо за развёрнутую консультацию)) я сама мед работник и догадываюсь что нужно Показать дерматологу, но у нас в «заМКАДЬЕ» нет его, хотелось бы услышать мнение педиатра что это может быть и насколько серьёзно может быть..
И подтвердятся ли мои доводы
Айзикович Борис Леонидович
за МКАДОМ есть жизнь и я тоже живу за ним