Консультации / Генетика

Первый скрининг

Добрый день! Совсем запуталась... Сейчас 1 триместр беременности. Последние месячные были 11 мая, цикл обычно 32-34 дня. ПА был 28 мая и 2-3 июня, до этого неделю муж валялся с простудой, не до этого было)) соответственно, акушерских недель сейчас почти 11, а эмбриональных - почти 8. Врач две недели назад после УЗИ выдала заключение (приложу его фото) - и мне вот ничего не понятно со сроками, особенно с рекомендацией скрининга. Я так поняла, что внизу, в заключении, указан эмбриональный срок 6-7 нед. (поскольку акушерский указан вверху, 8нед.4дн), а скрининг делать тоже по эмбриональному или, всё же, по акушерскому? Заранее благодарю за ответ!)
К вопросу приложено фото
По Узи определяется акушерских срок, но срок определенный по Узи и по менструации может различаться. Ориентируйтесь, чтобы на момент скрининга было 12 недель по Узи (по менструации это будет 13-14 недель, и вы в любом случае попадаете в рекомендуемый срок). А вообще срок, когда вас необходимо отправить на скрининг должен высчитать ваш врач