Постоянные воспаления по женски

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте!Мне 27 лет.Пол года назад переболела острым цеститом,уролог прописал уколы 10 дней проколоть.После уколов у меня не исчезли симптомы зуд и жжения снаружи влагалища и жжение при мочеиспускание и после,сдавала анализ мочи,уролог сказал все в норме,идти к гинекологу.Ходила к гинекологу обьяснила всю ситуацию,без анализа сразу же выписали мне для микрофлоры вагилак и свечи ацилакт.Затему как пропила таблетки у гинеколога сдала обычный мазок на флору, выяснилось воспаление,теперь мне врач выписал Тержинан. Подскажите пожалуйста какие анализы мне ещё сдать?Может у уролога ещё надо какие-то анализы сдать?у меня жжение так и не прошло и половой жизнью не могу жить,боли внизу живота,ещё после острого цестита.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! У сожалению, пока недостаточно информации, чтобы правильно подобрать лечение. Следует пройти обследование Фемофлор у гинеколога, а также решить вопрос о дополнительной диагностике ( посев мочи, цистоскопия) с урологом.