Консультации / Педиатрия

Помогите с копрограммой

Добрый день. Сыну почти 6 месяцев, у нас задержка стула по 5-7 дней. Газы отходят регулярно, запоров нет, кал мягкий, желтый, но после такой долгой задержки вязкий и совсем не отмывается с кожи. Мы на гв с рождения, неделю назад ввели броколли и кабачок(все делаю сама, овощи с огорода) думала, что с введением прикорма будет ежедневный стул. Но нет, так же не ходил неделю. Трубочки, свечи, слабительное, клизмы никогда не делала! Сдали на копрограмму. Помогите, пожалуйста, растолковать заключение лаборатории. Что мне предпринять? Приложила фото кала и копрограмму.
К вопросу приложено фото
настроить вашу диету и диету ребенка. Работать с вашим доктором а не искать советов у тех кого не видите, не знаете или идти на консультацию к доктору, но очно
Я соблюдаю диету. Не ем жареного, копченого, жирного, не злоупотребляю сладким и не пью газировки и соки. Ребенок на груди+броколли и кабачок. Из питья-вода. Я попросила лишь растолковать заключение лаборатории по анализу кала. У нас маленький городок, здесь нет толковых специалистов, а наш врач прописала нам линекс и бифиформ. Вы можете дать рекомендации, помимо диеты, которую я и так соблюдаю? Что мне сделать, чтобы ребенок ходил не раз в неделю?
нет, рекомендации могу дать только очно и это согласно законодательству о телемедицине
К нашему врачу я, конечно, обращусь. Просто хотелось услышать и ваше мнение. Каких продуктов мне стоит избегать, чтобы у ребенка наладился стул? В этом вопросе можете помочь?
Вам стоит ввести в рацион отварную свеклу, печенное яблоко, финики, чернослив