Консультации / Урология

Застой мочи в почке

Здравствуйте! Образовался застой мочи в правой почке, поставили катетер , но температура совсем не уходит...в виде капельниц делают курс антибиотиков, так температура снижается до 37,5-37,9, через 4 часа опять выше 39. Из-за чего это может быть? И объясните как можно было заработать этот застой в почке? Никогда ничем не болела, связанное с почками и мочевыми. Мой лечащий врач разводит руками и все говорит будем ждать, а я уже устала 6 день с такой температурой
Застой в почке может образоваться по целому ряду причин. В том числе камень в мочеточнике может мешать оттоку мочи, стриктуры и т.д. Антибиотикотерапия проводится 7-10 дней, за это время должно наступить улучшение.