Консультации / Хирургия

Порезала палец блендером

По глупости порезала палец погружным блендером. Сразу обработала перекисью водорода и засыпала банеоцином. Произошла все чуть меньше двух часов назад, но кровь еще еле-еле сочится. Это нормально? Или стоит к врачу? И если да, то можно ли это сделать завтра? Плюс палец сильно опух по сравнению с этим же пальцем на другой руке. Опять же: это нормально или перелом? Пальцем двигать могу, но больно из-за пореза.
К вопросу приложено фото
перелом можно увидеть только на рентгене, поэтому рекомендую показаться к хирургу очно