Консультации / Дерматология и косметология

ногтевой грибок

Здравствуйте.На двух ногтях больших пальцев грибок . один удалось вылечить другой нет. Применял только Миканозол .Прошу Вас подсказать более сильное средство для ногттей внешнее плюс внутренние, или как Вы посоветуете. Просьба-- курс амбупаторный, экономически щядящий СПАСИБО.
Здравствуйте. Онихомикоз действительно тяжело лечить с помощью наружных препаратов,т.к. проблема этого заболевания в том, что отрастает уже заведомо больной ноготь.поэтому необходимы пртивогрибковые препараты внутрь. но подбирать их необходимо индивидуально,учитывая возраст,состояние здоровья всего организма,сопутствующие патологии,т.к. принимаются эти препараты в течении длительного времени пока не отрастет здоровый ноготь.