Консультации / Гинекология

Не прекращающиеся месячные

Уже как год принимаю джес по причине СПКЯ. Месячные шли как по часам , никаких жалоб , продолжительность была 4 дня ,не обильные ( все как полагается при приёме КОК). Спустя год, врач назначила лечение эрозии , прошла лечение и тогда, когда должны были прийти месячные ,они пришли с опозданием на 5 дней, то есть я уже принимала пятую активную таблетку новой упаковки. Когда месячные начались , они не прекращались, шли не обильно,причём уже был конец упаковки. Врач сказала вместо последних четырёх активных таблеток , выпить четыре неактивные и сразу переходить к новым упаковке ,тем самым, месячные на новой остановятся. Но уже на третьей пустой таблетке месячные усилились, вот уже пью первую таблетку новой упаковки,но месячные не собираются останавливаться и льёт, как из ведра . УЗИ делала до лечения эрозии , все было в норме. Врач сказала , что сбой пошёл из-за лечения. Правильно ли я сделала , что сделала четырёхдневные перерыв и начала новую упаковку и что в итоге будет с кровотечением?
Здравствуйте! Такой вариант приёма препарата возможен. Кровотечение должно прекратиться