Консультации / Онкология

ЗНО ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТАДИИ

Добрый день, Григорий Сергеевич! Две недели назад отцу поставили диагноз ЗНО поджелудочной железы 4 стадии с метастазами в печень ( обратился с механической желтухой. Вскрыли-почистили- обнаружили-зашили. Сейчас выписали «умирать дома». Подскажите неужели ничего нельзя сделать? Врачебная комиссия онкологического стационара выдала справку, что методы проводимого лечения ему не подходят и опасны. Фото выписки прилагаю. Заранее благодарю за Ваше мнение!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению при такой стадии заболевания радикальное лечение не показно. Только симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!