Консультации / Хирургия

Неправильная обрезание

Здравствуйте, Доктор! У меня есть проблема с половым членом. Мне давно в детстве делали обрезание, но насколько я понял, его не доделали! Справа у меня имеется полоска кожи, которая идёт от головки до основания. Это выглядит не совсем эстетично, и ,естественно, я хочу чтобы мне удалили эту кожицу. Но есть проблема.Примерно два года назад я ходил к хирургу на приём, консультировался с ним, и он сказал, что удаление может повлиять в дальнейшем на потенцию. Ответьте, правда ли это?! Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Это утверждение доктора не имеет под собой никаких оснований. Скорее всего Вы его не правильно поняли.
И все таки доктор можно ли мне обходится без удаление?? Могут ли возникнуть проблемы в будущем??
Имеющийся у Вас дефект носит косметический характер. На детородную функцию он никак не влияет. Возможно ожидать проблемы во время полового акта.
Спасибо доктор!у меня был один раз половой акт но я ничего не чувствувовал,можно ли обходиться без удаление или обьезательна???
Если никаких субъективных ощущений не развилось и объективная картина не ухудшилась, то с операцией можно НЕ торопиться.