Неправильная обрезание

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня есть проблема с половым членом. Мне давно в детстве делали обрезание, но насколько я понял, его не доделали! Справа у меня имеется полоска кожи, которая идёт от головки до основания. Это выглядит не совсем эстетично, и ,естественно, я хочу чтобы мне удалили эту кожицу. Но есть проблема.Примерно два года назад я ходил к хирургу на приём, консультировался с ним, и он сказал, что удаление может повлиять в дальнейшем на потенцию. Ответьте, правда ли это?! Заранее большое спасибо!

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Это утверждение доктора не имеет под собой никаких оснований. Скорее всего Вы его не правильно поняли.

анонимно
Ничего не беспокоит не болит,что можно сделать??

Максимов Алексей Васильевич
Имеющийся у Вас дефект носит косметический характер. На детородную функцию он никак не влияет. Возможно ожидать проблемы во время полового акта.

анонимно
И все таки доктор можно ли мне обходится без удаление?? Могут ли возникнуть проблемы в будущем??

Максимов Алексей Васильевич
Если никаких субъективных ощущений не развилось и объективная картина не ухудшилась, то с операцией можно НЕ торопиться.