Консультации / Педиатрия

Красная сыпь на теле у маленького ребенка

Добрый день.Ребенку 9 месяцев, недавно появилась красная сыпь на спине, груди и ручках.Сейчас жарко и у нас высокая влажность,ребенок потеет, но я стараюсь мыть чаще и даю побегать без одежды, в комнате проветриваем.Подскажите что это и как лечить, так как в нашем районе нет педиатра
К вопросу приложено фото
Для того что бы узнать что это и как с этим бороться покажите ребенка доктору очно