Консультации / Пульмонология

Не проходящий кашель

Здравствуйте, Алексей Александрович! Во время беременности переболела гриппом на последних месяцах, рбенок родился с ЦМВ, сразу заболел, положили в стационар, в 1 мес падал в обморок. Потом все прошло. Сейчас ребенку 2г11 мес. В марте 2018 года ребенок переболел вирусной пневмонией, пролечились в стационаре, через несколько месяцев пошли в садик, заболели, температура 39 зеленые сопли, пролечились, после этого остался не проходящий кашель. Сдали анализы Ig в норме, лямблии, аскариды отрицательно. Кашель сухой, иногда бывет мокрота. Кстати, раньше кашель был при беге, еще до пневмонии. Сейчас днем кашель и ночью, может быть ночью может не быть. Был 1 раз сильный приступообразный давала коделак, пульмикорт, зертек, кашель стал влажным. Какие пройти обследования, чтобы понять причины?
Добрый день. Необходимо пройти рентгенографию органов грудной клетки и придаточных пазух носа. Сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Очный осмотр ЛОР-врача, пульмонолога. Осмотр гастроэнтеролога по показаниям.
Спасибо большое!