Консультации / Пациент и здравоохранение

Пятно на пятке

Здравствуйте! В конце июня "на ровном месте", внезапно, обнаружил на пятке это пятно. Думал, что кровоподтек, так как перед этим как-то ночью в квартире наступил на что-то острое в темноте пяткой. За почти месяц пятно не изменилось, не побледнело, не уменьшилось. Верхний слой кожи отваливается/отсыхает в области этого пятна. К кому обратиться за консультацией? Онколог? Дерматолог-онколог? Просто дерматолог? Записываться через терапевта?
К вопросу приложено фото
Подошвенная бородавка. Ее можно удалить хирургическим путем.