Консультации / Сексология

После первого полового акта не получается второй

Добрый вечер! Мне 26 лет, женат 4 года. Половую жизнь веду с 18 лет. Последние пол года сексуальное желание появляется раз в неделю и эрекции хватает только на 1 половой акт, до этого желание было практически через день и эрекции хватало на 2-3 половых акта. Также стал замечать, то что семяизвержение наступает раза в 2 быстрее чем раньше. Меня стало это сильно настораживать, супруга просит второй раз, а я ничего не могу сделать. Как жена не пытается возбудить на второй раз, с эрекцией ничего не происходит... Рост 190 вес 98, телосложение полное, но занимаюсь спортом. Помогите как вернуть желание и потенцию?
Добрый день! Попробуйте делать перерывы в интимной близости 2-3 дня. дабы накопить сексуальную энергию. ПРинимайте ПОТЕНЦИАЛЕКС. Вероятно начальные признаки хронического простатита, коль есть преждевременная эякуляция. Нет ли избытка веса? Всегда ли утренние эрекции? Быстро ли наступает возбуждение во время прелюдии, ласк и петтинга?? Видимо Ваша половая конституция настроена на 1-2 половых акта, либо стараться совершать ПА вечером и утром после отдыха, когда накопится уровень тестостерона и достаточной эрекции. Удачи!
Лишний вес есть, утренние эрекции не всегда, возбуждение наступает быстро. Подскажите как и сколько времени принимать потенциалекс?
ПОТЕНЦИАЛЕКС по 1 капс/2 раза , курс не менее 2 месяцев