Консультации / Педиатрия

Ипв и Опв

Я завтро хотела отвести мальчика на вторую ипв прививку, потому что девочке делали опв, они постоянно у меня вместе, чтоб когото из них отправит к бабушке или родственникам у меня варианта нет, как вы считаете надо ему сделать вторую Ипв? Вроде от первой прививки Ипв прошло уже полтора года
Какой возраст ребенка? Вообще конечно вакцинировать надо, но ОПВ или ИПВ вопрос
Мальчику 2,3 а девочке 3,7 ей (19.07.18) сделана ОПВ
И чего? Вполне можно уже и ОПВ проводить