Консультации / Хирургия

Шов после лапароскопии

Здравствуйте. Сегодня ровно 5 дней как я сделала операцию по удалению желчного пузыря. Выписали домоц на 2 день после операции. Хирург сказал что операция прошла хорошо, дренаж не ставили. Швы при выписке заживали отлично. Дома я должна была снять пластыри на 5 день, то есть сегодня. Помыться под душем и обработать раны зелёнкой. Швы снимать не нужно. На животе у меня осталось 4 раны. Одна, что самая верхняя между рёбер слегка беспокоит. А именно волнует наличие внутренней шишки под швом, размером примерно 2см. Сам шов 1 см. Подскажите пожалуйста это нормальное течение заживления швов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нормально. По фото ничего плохого не видно . Будьте здоровы!