Консультации / Педиатрия

Узелок на вене на шее

Здравствуйте! У ребёнка (возраст 2 года) на шее слева при напряжении (крике, плаче) выпирает венка и на ней узелок размером около 3-4х мм . В спокойном состоянии узелок немного прощупывается-но не более чем венка. .. мягкий и по реакции ребёнка безболезненный (пока сказать не может?) Ребёнок весёлый, активный,ни на что не жалуется ,узелок его видимо не беспокоит,потому что несли виделадно ни разу чтобы он тёр или гладил шею в этом месте. Подокажите что это можего быть? Заранее спасибо!
надо смотреть а это только очно
Спасибо!Подскажите к какому врачу с этой проблемой обратиться?