Консультации / Лекарственные препараты

Предуктал 80 аналог

Врачом прописан Предуктал 80, а в аптеке, фармацевт, предложила приобрести аналог Триметазидин МВ 35, сказав, что это одно и то же. Так ли это?
Добрый день! Так, да не совсем. Действующее вещество одно и то же, но дозировка разная. В предуктале од 80мг, а в триметазидине 35мг. Следуйте рекомендациям доктора.