Консультации / Стоматология

Циркониевые коронки

Здравствуйте! Мучаюсь вопросом, действительно ли у меня стоят циркониевые коронки? Дело в том, что той прозрачности живых зубов обещанное я так и не увидела. Как можно понять и отличить от др. материала?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В полости рта коронки на основе оксида циркония имеет температуру тела. Металлокерамика в холодную погоду часто холоднее, чем естественные зубы и коронки на основе оксида циркония. Прозрачность не определяющий фактор, так как коронки из оксида циркония могут быть двух типов - цельноциркониевые и с каркасом из оксида циркония, покрытые керамической массой. Цельноциркониевые практически непрозрачны, У облицованных коронок прозрачность и игра цвета зависят от мастерства техника. Уточните у лечащего врача технологию изготовления. С уважением.
Спасибо! Ответ исчерпывающий!