Консультации / Хирургия

Опухает нога.Что это может быть?

Какое-то время назад у меня стала опухать левая нога,не ударялась,не подворачивала вроде(единственное неудобно на шпильках с ребенком на коленях сидела).Пробовала разные крема и не помогает.Ходила в травмпункт,там говорят,что это из-за мозоли(которая появилась уже после того,как она стала опухать).В поликлинике хирург сказал,о каком-то водном режиме.Через какое-то время вроде перестала опухать,а сейчас опять периодически случается. Подскажите пожалуйста,на что это похоже и что это может быть.
скорее всего речь идет о клинических проявлениях хронической венозной недостаточности. Обратитесь к специалисту на очный осмотр