Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет днем и вечером

Здравствуйте!Моей дочери 4 г.Стала замечать,что дочь стала сильно потеть(выступает пот на лице) во время просмотра тв лежа на диване или сидя на нем.Дома прохладно,одета она в х/б платье.Когда она потеет,лицо ее становится красным.Она у меня активная.Что может быть?Очень переживаю за дочь..
Здравствуйте! в такой ситуации для начала нужно проконсультироваться с детским эндокринологом. Обязательно напишите мне по результатам, если эндокринолог не найдет гормональных изменений, будем составлять план обследования дальше. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся