Консультации / Отоларингология

После стапедопластики

5 дней после стапедопластики, установлен титановый протез, операция была под общим наркозом. Тампон пока не извлечение, отправили домой, явка через несколько дней. Беспокоит сильный звон и заложенность в оперированномухе. Иногда возникает чувство распирания в нем. С врач ем связаться не могу, так как оперировалась в другом городе. Есть ли повод для тревоги?
Здравствуйте - заложенность и неприятные ощущения в оперированном ухе после операции в порядке вещей, а вот звон - это необычно. Я рекомендую Вам, не теряя времени, обратиться к специалисту. Поправляйтесь!
Спасибо за быстрый ответ! А может ли это быть симптомов ликвореи? Сегодня вечером при небольшом наклоне из носа вытекли 2 капли прозрачной жидкости. Следа на салфетке не осталось. Но теперь это беспокоит.
Здравствуйте - на этот вопрос заочно, онлайн, не ответишь - нужен осмотр. Понимаю Ваше беспокойство. Рекомендую обратиться к специалисту, лучше всего, к тому, кто оперировал. Желаю Вам здоровья.