Консультации / Гематология

Лимфома

Девушка 23 года .три дня назад обнаружила лимфоузел на шее его визуально не видно. пошла на узи там обнаружили целые цепочки их. хроническое заболевание гастрит. ВИЧ гепатит сифилис отрицательно . Флг норма.Заболевание крови не было . Врач УЗИ сказала что нужно исключать лимфому но в заключении написала лимфаденит. Сдала оак и с реактивный белок. Результаты прикрепляю. Скажите пожалуйста часто ли с реактивный белок повышен при лимфоме. По данным которые у меня есть можно подозревать лимфому? Есть какая то вероятность что это она? Или я просто испугалась. Нахожусь в стрессе и страхе. Записалась к гематологу. Пожалуйста подскажите стоит ли вообще цепляться за то что это может лимфома быть или мне в сторону терапевта?
К вопросу приложено фото
лучше сделать пункцию лимфоузла, чтобы исключить лимфопролиферативное заболевание.