Консультации / Дерматология и косметология

Родинка с черной точкой

Здравствуйте, на днях заметил родинку на спине, а в ней какое то черное образование. Не болит, не чешется, в общем беспокойство не доставляет. В этом году практически не загорал, стараюсь вести достаточно здоровый образ жизни, не курю, пью очень редко. Выпуклость родинки около 1мм. Скажите, стоит ли волноваться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Понаблюдайте за этой родинкой в течении года. Если за это время ничего не изменится, можно не волноваться. Если родинка будет каким либо образом меняться, обратитесь к врачу. При желании можно удалить эту родинку лазером или радионожом.