Консультации / Гинекология

Высыпания на интимном месте

Здравствуйте! Неделю назад после использования бритвы появились высыпания, прыщи в интимном месте, похожие на обычное раздражение Поэтому не обращалась ко врачу Но ничего не проходило, пыталась заниматься самолечением - крема, марганцовка, сода и тд - не помогло Со временем прыщи превратились в раны, покрытые небольшой коркой Сначала зуда не было - потом несколько дней все чесалось, сейчас зуд прекратился В четверг пошла на приём к геникологу - посмотрела и сказала что герпес, назначила анализы и сказала принимать Ацикловир таблетки и крем Анализы только в понедельник сдавать, очень страшно Да и вроде не проходит ничего Пью таблетки и мажу уже второй день не проходит Мог ли врач ошибиться и это что то другое, и в таком случае препараты не помогут? Фото с разницей в два дня Может занесла заразу от бритвы? Живу не одна и ей мог кто то из домашних воспользоваться (зппп никто не болеет)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Картина похожа на гнойничковые высыпания, но герпес, безусловно, тоже необходимо исключать. Дождитесь результатов анализов. Лечение продолжайте согласно назначениям врача. Можно добавить Эпиген интим спрей местно. Бритва - вещь исключительно индивидуального использования.