анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. Последние 4 месяца беспокоит зуд в деснах верхней челюсти, с правой стороны ,боли нет ,именно чешется .В начале июня мне сделали закрытый кюретаж,рентген показал ,что есть карманы. 2 недели после кюретажа ничего не беспокоило, потом периодически опять начался несильный зуд, последнюю неделю зуд усилился,вечером мешает уснуть,очень раздражает! Зубы чищу тщательно ,ультразвуковой щеткой,полоскаю , после еды пользуюсь нитью. Подскажите ,пожалуйста,что предпринять? Снова делать кюретаж?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка и рентгеновский снимок
анонимно
К сожалению фото нет,на руки рентгеновский снимок мне не выдали ,он остался в карточке
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос недостаточно только жалоб, необходима диагностика