Добрый день, 06.07.2018 мне удалили миндалины петлей. Белый налет полностью еще не сошел, но дискомфорта я не испытываю. Вчера слева появился нарост ткани,что это может быть и нормально ли,что налет так долго сходит? Спасибо!
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Да, такое возможно и лечение вы наверное получаете
анонимно
я переживаю на счет этого нароста,что это? нет,из препаратов я ничего не принимаю
Айзикович Борис Леонидович
ну так еще раз сходите к доктору на очный прием