Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на одной руке

С февраля месяца беспокоит сыпь на одной руке. Лучше видна вечером. Перед сном может увеличится но утром опять не видна. Держали диету -связи не обнаружили. Пьем зодак и лактрофильтрум-без изменений. На глистные инвазии-отрц. Какие нужны дополнительные анализы для выявления причины
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо сдать кровь на IgE, общий и биохимический анализы крови.
Здравствуйте. Сдавали общий анализ кроваи и печеночные -все в норме (эозонофиллы 5). Может быть эта сыпь вызвана скрытой инфекцией (одновременно с ней и стало постоянно закладывать нос- тоже ближе к ночи) На какие инфекции можно сдать кровь?
В плане инфекций дистанционно трудно определиться. Нужен очный осмотр для этого