Консультации / Наркология

Последствия употребления эксиази

Здравствуйте! 5 дней назад вышло так, что я употреблял экстази, съел 3,5 таблетки в течении 12 часов, после этого два дня были проблемы с давлением - прошло, вчера начались какие то импульсы от мозга в кисти рук (как будто ток проходит), целый день, при моргании или резком повороте головы, иногда и просто так. Бывают панические атаки не очень сильные, в целом очень подавленое состояние уже 6ой день, трезво мыслить не могу, растеряный. Систематически не употребляю, так получилось. Скажите пожалуйста, эти проблемы пройдут сами спустя какое то время или, что то нужно предпринять?
Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.