Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! Выпадают волосы в большом объёме, выпадают без корешка в основном.Стали жидкими, слабыми. Пью витамины «Пантовигар», использую моющие средства без sls, парабенов и силиконов. Подскажите, с каких анализов стоит начать?
Здравствуйте! Нужно проверить гормоны щитовидной железы, ферритин, цинк, тестостерон.