Здравствуйте, дата посл.менструации 11 июня. Три дня назад была на узи,плодное яйцо в матке-4мм. Сегодня сдала хгч и прогестерон,в нормах значений указаны акушерские недели. Скажите,пожалуйста хгч маловат для моего срока?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. ХГЧ соответсвует размеру плодного яйца, не переживайте. Повторите анализ в динамике с интервалом 48 и 72 часа в одной и той же лаборатории.
Будьте здоровы.
анонимно
А прогестерон не низкий?
Суханова Мария Эдмондовна
Прогестерон низковат, но при отсутствии жалоб терапия не назначается.