Половой жизнью живу 1,5 года ,партнёр один ,интимные связи редкие ,последняя 3 месяца назад ,последнее время месячные шли через равные промежутки времени ,но недавно появились кровяные выделения ,на 14 день цикла ,до месячных ещё долго (цикл длится 35 дней). Болей ,дискомфорта нет , выделения как при месячных ,но крови больше чем слизи ,алого цвета ,как из пальца ,когда берут кровь . Единственное ,что перед появлением выделений купалась в море ,а потом в реке ,но вода была 28 градусов . В чем может быть причина ?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Ваши симптомы могут свидетельствовать о овуляторном кровотечении, т. е. связанные с овуляцией. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для исключения иной патологии.
Будьте здоровы.